- Cash Back
- Parcel Tracking
- Buy USA RU Tracking
Buy USA RU Tracking Order Status
- Cashback (1)
- Track order
Just paste Buy USA RU tracking number of your order into the form below and click «Track» ↓↓↓
Support 549 carriers worldwide!
Try:FEE5842GB00156870901
Please wait..
Please try again..
Information about the location of the package yet.
If you made an order less than a week ago - this is normal. As a rule, parcel information appears within 10 days.
| 📦 Total Couriers | 549 |
| 🛍️ Best Cash Back | 2.54% |
| 🕑 Last Updated | June 26, 2026 |
Buy USA RU Rating
Last Buy USA RU Reviews from Trustpilot

Работал я с ними почти 3,5 года на постоянной основе - в общем около 300 заказов, 90 посылок. Некогда это была хорошая компания - клиенто-ориентированная, сотрудники обычно разумно и с пониманием подходили к решению вопросов. Пользовался Mail-forwarding-ом первоначально для доставки из Германии. Впоследствии стал использовать и их доставку из США. В целом, еще в прошлом году всё было нормально, несмотря на то, что срок доставки увеличился по сравнению с первоначальным (видимо, для экономии перешли на единственный день доставки раз в неделю) и время от времени даже в этот день доставку переносили. Ну, форс-мажор, бывает и люди болеют, заменить некем и т. п. Прекрасно понимаю по роду собственной деятельности. Но со второй половины 2021 года мне постоянно приходится доказывать и просто отвоёвывать элементарные вещи, с которыми ранее вопросов не было в принципе. Особенно это касается склада в США с его начальником Виталием. Проблемы с весом посылок, последняя в 16 кг по данным производителя товара превращаются в 20, при этом три заказа общим весом в 1 кг, которые я ждал 2 месяца для отправки этой посылкой, туда поместить невозможно из-за якобы перевеса. Арифметика не работает, доводы не действуют, в ответ - вес изменить нельзя. В результате мне выставлен счет исходя из веса в 20 кг, три заказа выкинуты из посылки без моего уведомления. В последнее время пару-тройку раз пропадали заказы, доставленные на этот же склад по данным внутреннего перевозчика. В ответ на просьбу проверить повторно их приход поддержка несёт какую-то несусветную чушь: "К сожалению, ваша покупка не сканировалась, это значит, что на складе ее точно нет, она к нам не поступала. Возможно, она была доставлена не туда или украдена недобросовестным сотрудником почтовой компании..." и ещё пару строчек бреда. Через пару дней заказы нашлись на складе, но всё это заставляет нервничать. Раньше в таких случаях просто спокойно перепроверяли приходы и всё. Раньше в случае необходимости можно было позвонить их руководителю, теперь нет. Офисный телефон в США не отвечает. Да и в поддержку можно звонить несколько раз, сегодня, например, звонил 5 раз, ответа нет. Раньше это было невозможно. Поддержка - отдельный вопрос, вменяемы далеко не все, постоянно пропадает информация. Часто приходится заново переписывать вопросы, заданные ранее для вновь заступившего, хотя весь чат в наличии. Иногда это весьма долго. Со складом в Германии вообще ситуация непонятная - то ли он есть, то ли уже нет. Перед НГ для моих покупок с eBay я получал сообщения " Посылка не может быть доставлена, так как получатель (компания/офис/практика) закрылся." Ничего вразумительного в ответ на мой вопрос о происходящем, поддержка в последний раз нашего общения объяснить не смогла. На данный момент не могу отправить свою посылку из США. Ситуация по Германии непонятная, по телефону 8800 трубку не берут.

В принципе, сервис работает неплохо, нужно учитывать разные доп. платежи, например, "комиссию" при оплате - это всё им в доход идёт, конечно, банки тут не при чём. Но если возникают какие-то вопросы, какие-то могут решиться вполне в адекватном ключе, но на какие-то получаешь совершенно хамские ответы. Особенно выделяется некий Виталий, который у них ещё и "старший", похоже, в службе поддержки. Думаю, лучше попробовать работать с другими сервисами.

Замечательно!

Отлично! Сайт помогает покупать товары в Европе у тех продавцов что отказываются слать в Россию. А таких сейчас много! Через Buyusa.ru легко сделала заказ, работники склада в Берлине получили посылку, проверили, переупаковали и отправили мне. Доставка примерно 2 недели! Упаковка безопасная и супер прочная. Я советую всем подругам этот склад тем более во время распродаж!

Пишу пост чтобы знали все! Совет, рекомендации, опыт. Коллекционирую кукол более 10 лет. Антикварные, фарфоровые, огромные, редкие и очень ценные. Ранее пользовалась одним перевозчиком, который в пух и прах уничтожал мои покупки и затем нехотя шел на компенсации, при этом тянув время и желая вечно уйти от ответсвенности. Надоело! Начала искать другого помощника! И нашла! Сайт доставки товаров из Германии, Америки и Англии - BuyUSA.ru Рекомендую! Работники склада аккуратно принимают товар, перепаковывают и отправляют. Все делают оперативно, а главное бережно и качественно. Я всегда уверена в том, что получу целую посылку, а главное в срок. Упаковка товаров на высшем уровне. Операторы на сайте ведут круглосуточно поддержку клиентов, всегда помогают советом. У меня уже огромная коллекция и все благодаря этому сервису! Рекомендую!
All supported postal services (549)
Click Here to Choose the Best Cashback Website аnd don’t forget to look at our Most Viewed Stores
